Как признать частный дом аварийным и куда обратиться для вызова комиссии?

• г. Стерлитамак

Зравствуйте, скажите пожалуйста, как признать частный дом аварийным? Дом деревянный 1958 г. постройки, в 2003 мы пристроили к нему ещё две комнаты, но сейчас под старым домом фундамент рушится и дом даёт трещины, и перекашивается, жилая площадь 60 кв., проживает 9 человек, стоим в очереди на жильё с 2008 г, как многодетная семья, семеро детей... Куда обратиться изначально, чтобы приехала комиссия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этим занимается специально создаваемые местной администрацией межведомственные комиссии. Обратитесь в муниципалитет