Ребенок испуган после унижения в школе - как мне помочь ему справиться с травмой?

• г. Реж

Моего ребенка в школе унизила и испугала бабушка ее одноклассницы. Не разобравшись в ситуации, она налетела на моего ребенка со словами Голову оторву и выброшу к чертям собачьим! , после чего ребенок теперь боится ходить в школу. Как мне быть? Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

после чего ребенок теперь боится ходить в школу. как мне быть?

---никак не быть успокоиться и забыть. в жизни ребёнка ещё много чего будет происходить. не стоит бежать впереди телеги.