Как действовать при внеплановой проверке ОБЭП и какие права они имеют в отношении изъятия документов - основания и контроль

• г. Великий Новгород

Что нужно делать если пришла внеплановая проверка ОБЭП, что они могут изьять и при каких условиях по каким документам ОБЭП имеет право изьять документы. Что нужно проверить у ОБЭП НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ПРОВЕРКА ИЛИ ЧТО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут проверить все документы на состав преступления. Вы акты получили?