Что делать, если счета арестованы - возможности перевода денег на счет мужа или открытие нового счета

• г. Нижний Тагил

Если мои счета арестованы и с них вычитают 50%.. на днях жду поступление кредитных средств по договору с кооперативам. Можно ли эти деньги перевезти на счёт мужа. Или мне можно открыть какой нибудь счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно было заранее предупредить, чтобы они перечисляли деньги на счет мужа. как только деньги поступят на ваш счет-вы ничего не сможете перевести на счет мужа, а если и откроете другой счет- он тут же будет арестован.