Будет ли снижение квартплаты, если в 2019 году сносят общагу, где живет моя мама?

• г. Краснокамск

Меня зовут Константин. Вопрос такой, у меня мама живет в Общаге у которой износ 70% её хотят снести в 2019 году, КВАРПЛАТА У МЕНЯ ДОЛЖНА УМЕНЬШИТЬСЯ ИЛИ НЕТ! Если туда подведено центральное отопление и свет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

КВАРПЛАТА У МЕНЯ ДОЛЖНА УМЕНЬШИТЬСЯ ИЛИ НЕТ ! Если туда подведено центральное отопление и свет .

---пока что квартплаты везде увеличиваются и вы не исключение.