Судебный порядок распределения наследства, если один из наследников не подает заявление в течение 6 месяцев после смерти наследодателя

• г. Москва

Как распределяется наследство, если один из наследников не предъявил права на наследство в течении 6 мес. после смерти наследодателя.

Ответы на вопрос (2):

Оставшуюся часть наследства распределяют между остальными наследниками.

А если после принятия наследства, наследственная масса будет продана, и наследник, не успевший оформить свои наследственные права до 6 мес. подаст в суд о признании его наследником, как быть в такой ситуации другим наследникам, которые приняли в наследство и продали наследственную массу