Проблемы с оформлением временной регистрации для мужа - требуют личное присутствие собственника квартиры

• г. Вязьма

Временная регистрация

Задача срочно сделать временную регистрацию для мужа. Собственником квартиры кроме меня является сестра прописанная в квартире, но живущая сейчас в другом городе. Сестра не против, но в паспортном столе требуют её личного присутствия. Что это за маразм в 21 веке и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это незаконно. Достаточно письменного согласия сестры. Если и так отказываются - Вам следует пожаловаться в прокуратуру