Соседка отравляет животных - Как защитить себя от клеветы и беспорядков?

• г. Краснодар

Ситуация следующая-соседка истребляет домашних животных путем отравления, у нас и нашей второй соседки. Прямых доказательств нет, только показания свидетелей, нас три семьи. Написали на нее жалобу в администрацию, а она в ответ подает судебный иск за клевету. Что нам делать, ждать этого суда или подавать встречный иск? Есть вероятность того, что дело будет рассмотрено в ее пользу и мы еще будем оштрафованы несмотря на то, что фактически пострадали от ее бешенстве?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте встречный иск, раз такая ситуация. У вас нет другого выхода. Используйте все доказательства, которые у вас есть.

у нее хорошая перспектива, т.к. Ваша информация ничем подтверждена не будет как я понимаю

Пострадали от ее бесчинства. Прошу прощения за искажения текста.

Если грамотно подойти к делу с вас ничего не взыщут, а вы будете иметь право обратится с требованием оплатить все понесенные расходы в связи с рассмотрением иска, затем подать свой иск. обратитесь по указанному ниже телефону я постараюсь помочь вам.