Штраф за продажу алкоголя в ип.

• г. Рязань

Какой штраф выставляется ИП, за продажу алкоголя в так называемые дни трезвости?

Ответы на вопрос (1):

ч.3 ст.14.16 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.