18 лет, претендую на поступление в академию ФСБ на контрразведку - Влияние предыдущего употребления наркотиков на приемную комиссию

• г. Краснодар

18 лет хочу поступить в академию фсб на контрразведку. Узнавал результаты по экзаменам/ФИЗо того года, все спокойно прохожу. Но есть одна проблема, 4 года назад я два раза употреблял спайс. Потом употреблял траву (7 раз) последний раз пол года назад. Возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Но есть одна проблема, 4 года назад я два раза употреблял спайс. Потом употреблял траву (7 раз) последний раз пол года назад. Возьмут ли меня?

---нет конечно. вы сами представляете сотрудника ФСБ употребляющего спайс?