Как запросить выставление на аукцион сразу три участков для аренды под ижс с правом выкупа

• г. Рязань

Я я нашла участки свободные. Хочу взять у государства в аренду под ижс с правом выкупа. Они мне сказали что сначала на аукцион. Это мы с ними об одном конкретном участке говорили. Мне интересно. А сразу три участка я могу запросить выставить на аукцион? Ведь тогда у меня больше вероятности, что хотя бы по одному из них никто не обратится из желающих на аукцион.

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно и 3 попросить, но если Вы все выиграете, то нужно будет на них строить дома! Если до сих пор тот участок, который Вы хотите взять в аренду, еще никто не оформил, то маловероятно, что кто-то захочет его взять через аукцион....