Как переоформить право на совместное владение квартирой после продажи супругом своей недвижимости и погашения ипотечного кредита?

• г. Санкт-Петербург

Кквартиру приобрел до брака по ипотечному кредиту. Сейчас жена продала свою квартиру и мы хотим вырученными деньгами выплатить остаток кредита. Как после этого переоформить право на совместное владение моей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, Вам помогут составить документы, закрепляющие совместное право собственности на квартиру.