Вопрос по займу - могут ли коллекторы русь приехать в случае невозможности погасить задолженность?

• г. Волгоград

У меня к вам вопрос скажите пожалуйста я вот брала займ в деньга и мне пока не чем заплатить мне пишут угрожающие смс от коллекторов русь, они могут приехать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Приехать-то они могут, но любые насильственные действия (и даже угрозы убийством или нанесением тяжких телесных повреждений) в Вашем отношении уже образуют состав уголовного преступления из главы УК РФ "Преступления против личности".