Могут ли отключить свет, если не оплачиваем полностью ежемесячные счета за квартал? Что делать в случае медицинских проблем?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, могут ли отключить свет если мы частично ежемесячно платим за квартала ту? У меня три сына и два внука не совершены летних, год, пять лет, я на данный момент на больничном как пять месяцев сижу дома, была серьёзная операция правой руки. В таких случаях что нужно делать? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру и в отдел опеки и попечительства о нарушении прав детей. Удачи Вам!