Можно ли перевестись в другой институт с задолженностью и без оплаты?

• г. Екатеринбург

Я студентка платного заочного отделения. Сейчас должна быть на 3 курсе, но меня отчислили за неуплату. И т.к оплата у нас не за учебу, а за экзамены и зачеты, 4 семестр (второй курс летняя сессия) у меня полностью в задолженностях (не проставлен ни один экзамен и зачет). Вопрос: Могу ли я перевестись в другой институт на курс ниже, не оплачивая задолженность, или мне придется оплатить задолженность, меня восстановят, и только тогда перевестись в другой институт и оплатить учебу еще и там?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.