Проблемы с отоплением - почему нам приходится менять радиаторы за свой счет и как справиться с низкой температурой в квартире?

• г. Хабаровск

Квартиру купили шесть лет назад, последние два года мы мерзним зимой. Управляющая компания говорит. Это наши проблемы меняйте радиаторы на чугунные за свой счет, так как алюминиевые не предусмотрены проектом. От куда мы простые покупатели можем знать какие радиаторы предусмотрены проектом и почему мы должны менять за свой счет? Как бороться с низкой температурой в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру. Она проведет проверку и заставит УК устранить нарушение. Батареи - это общедомовое имущество, за содержание которого вы платите УК.