Квартира на мне и в ней прописана я и дочь.

• г. Красноярск

Я в официальном разводе с мужем. Квартира на мне и в ней прописана я и дочь. Муж живет в другом городе. При разводе я написала что алименты сторонами обговорены (мы договорились что я подавать не буду а он будет присылать деньги сам) В ЖКО мне сказали что пока я предоставлю справку о том что мне муж не плотит алименты я не имею право на субсидию. Что мне делать? Правы ли наши органы?

Ответы на вопрос (1):

...Попросите мужа выслать Вам справку с его места работы, что алименты на ребенка с его зарплаты не удерживаются. Должно помочь!