Суд взыскал компенсацию морального вреда для несовершеннолетней дочери от ОАО РЖД, но выплата будет задержана на два месяца

• г. Уфа

У нас 18 сентября был суд, решение суда-взыскать с ОАО РЖД компенсацию морального вреда в пользу моей несовершеннолетней дочери.. В понедельник не выдержала, сама поехала в Самару, но там мне сказали, мол как Москва решит, если посчитает нужным платить, то не раньше чем через 2 месяца!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам