Как выиграть суд и избежать расрочки на выплату морального вреда после ДТП

• г. Краснодар

В августе мой дети пополи ДТП все суды мы уже прошли они в мою пользу но пришло извещение в суд о расрочке морального вреда на 6 м исполнительный лист у пристава 26.10.16 был суд через месяц решение суда теперь опять суд в этоге пол года Как мне выиграть суд чтоб не было расрочки.

Ответы на вопрос (1):

Как мне выиграть суд чтоб не было рассрочки?

Здесь всё на усмотрение суда.

Но - возражайте. Ссылайтесь на необоснованность просьбы о рассрочке (например, ответчик не подтвердил своё бедственное материальное положение; сумма возмещения морального вреда невелика и т.п.).