Требуется ли медкомиссия после лишения прав для получения водительского удостоверения?

• г. Калуга

Нужно ли мне проходить медкомисию для получения вод удостоверения после лишения? Лишили меня в 2012 году. Мед справка была получена в 2012 на пять лет.. Получать права в декабре этого года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, нужно, так как срок действия справки 3 года