Как вернуть налоговый вычет на покупку квартиры и получить обратно 260 тыс. руб. после удержания 13% налога?

• г. Самара

Я работал много лет, в данный момент безработный, с накопленных денег хочу купить квартиру за 2 млн. р. С заработанных денег удерживалось 13% в счет государства! Как мне вернуть налоговый вычет 260 т. р. с покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую. Роль играет как долго вы безработный.