Как действовать, если после регистрации ИП по программе поддержки малого бизнеса не получили поддержку, арендовали помещение и не смогли его оплатить, и теперь пришли требования от судебных приставов на сумму 110 ты

• г. Самара

Зарегистрировал ИП По программе поддержки малого бизнеса. Поддержку не получил, влетел с арендой. ИП не работало, устроился на работу. Пришло от судебных приставов 110 т. р. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пришите заявление в суд об отсрочке исполнения решения