Необходимость регистрации и размещения информации в системе ГИС ЖКХ для банкротного ресурсоснабжающего предприятия

• г. Уссурийск

Нужно ли ресурсоснабжающему предприятию, которое признано банкротом и в отношении которого открыто конкурсное производство регистрироваться и размещать информацию в системе ГИС ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не нужно. Это только для УО которые осуществляют деятельность по управлению многоквартирными домами на основании договора управления.