Как составить договор об обязательствах по материнскому капиталу и передаче доли супругу при покупке комнаты по ипотеке

• г. Нижний Новгород

Купили комнату по ипотеке мне нужно составить договор об обязательствах по маткапиталу на детей и выделить долю мужу тк расписались с ним после сделки на покупку. Сейчас являюсь собственником только я одна. Сколько это стоит и возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу для заверения обязательства о выделе доли.