Правомерны ли действия заведующей, заставляющей выписывать учительскую газету сотрудников детского сада?

• г. Брянск

Работаю в детском саду воспитателем, правомерны ли действия заведующей которая заставляет выписать местную учительскую газету каждого сотрудника.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Однозначно действия не правомерны.

Нет конечно, это всё равно что придти в магазин и ВАС ЗАСТАВЯТ КУПИТЬ КОЛБАСУ КОТОРУЮ ВЫ НЕ ХОТИТЕ