Штрафы и последствия для владельцев ИП, не сдающих декларации и не оплачивающих налоги?

• г. Москва

У меня с 2005 г открыто ип.. последние 4 года я не сдавал декларации о доходах и никуда ничего не оплачивал... что мне грозит? Какие штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вашей системы налогообложения. Данную информацию можно узнать в налоговых органах самостоятельно или по адвокатскому запросу, в том числе и о задолженности. В Пенсионный фонд РФ Вы должны делать отчисления ежемесячно вне зависимости от того осуществляете ли Вы деятельность или нет.

За подробной консультацией можете обратиться очно к адвокату. консультация бесплатна.