Есть необходимые документы, другие квартиросъемщики данного общежития произвели приватизацию жилья, действуя через юриста.

• г. Свободный

Проживаю в общежитии с 1984 года, имею постоянную прописку, ежегодно заключаю договор найма жилого помещения с администрацией города, могу ли я произвести приватизацию данного жилья подав заявление в суд самостоятельно без помощи адвоката? Есть необходимые документы, другие квартиросъемщики данного общежития произвели приватизацию жилья, действуя через юриста.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но первоначально Вам нужно будет получить письменный отказ в приватизации жилья.