ЖСК индивидуальных застройщиков установил шлагбаум - жители столкнулись с проблемой доступа и требуют решения

• г. Новосибирск

ЖСК индивидуальных застройщиков установил шлагбаум. Мы не можем попасть к себе домой. Площадь поселка 61 га. Ко многим приезжают родственники, поселок ещё строится - не могут попасть строители, доставщики чего угодно, почтальоны. Стоишь у шлагбаума материшься может откроют, а может нет. Как прекратить беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ГИБДД.

его уберут.

УДАЧИ ВАМ