Как поступить, если ООО должно мне деньги по договору, но собирается банкротиться?

• г. Челябинск

Я индивидуальный предприниматель некое ООО должны мне деньги по договору все суды выиграл суд обязал выплатить мне все сумму по договору деньги не выплачивает, а сейчас собирается банкротить свою фирму, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте ходатайство приставам о применении принудительных мер взыскания: арест счетов и имущества, продажа имущества с торгов.

Уважаемый Александр! Рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений в Вашу пользу. Желаю успеха.

Счета уже арестованы приставы ходят ну толку нет ни какого а сейчас еще и банкротиться собрался посоветуйте как быть?

Вам уже посоветовали. Необходимо работать со специалистом.