Как вернуть водительские права досрочно в г. Омск после лишения и отказа от медицинского освидетельствования?

• г. Омск

Можно ли вернуть водительские права досрочно. По постановлению суда мужа лишили водительских прав по восьми эпизодам и все за алкогольное опьянение от медицинского освидетельствования он отказывался на суде присутствовал один раз общий срок лишения составляет 14 лет первое постановление вступило в силу 13.12.2006 г по всем делам проходят свидетели что был отказ от медицинского освидетельствования может быть можно подать ходатайство о возврате прав уверить судью в его хорошем поведении после 2007 года никаких правонарушений не числиться г.Омск.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения права управления ТС определён судом, досрочный возврат на уровне Законодателя не предусмотрен.