Возможные последствия для нас после смерти бывшего хозяина недавно приобретенной квартиры и подачи иска на признание сделки недействительной

• г. Кемерово

2,032015 г совершили зделку по купли-продажи квартиры (КУПИЛИ КВАРТИРУ), документы сдали в юстицию. Вечером бывший хозяин умер справо собственности, дата регистрации прошла 6,03,2015, родственники подали иск на признание сделки не действительнои, опираясь на этот факт. Какие последсввия для нас могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Родственникам скорее всего откажут, но следует изучать документы по сделки, а также выяснять все обстоятельства по делу и составить возражение на исковое заявление. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.