Не могли бы Вы уточнить статью и нормативный акт на который можно сослаться

• г. Ростов-на-Дону

К вопросу № 87216.

Уважаемая Карина Марковна! Спасибо большое за ответ. Не могли бы Вы уточнить статью и нормативный акт на который можно сослаться, если существующее положение сложилось на момент после 1 июля 2002 года. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, я не поняла сути Вашей проблемы в предыдущем вопросе. Не стало ясности и в дополнительном. Какое "существующее положение"??? Я не понимаю, о чем Вы говорите. Если у Вас есть решение суда - предъявляйте его и получайте паспорт. Если у Вас нет решения суда, но есть основания для его вынесения - обращайтесь в суд. Если у Вас не принимают решение суда - пишите жалобу. Если Вам не под силу это выполнить - обратитесь к адвокату. Я не вижу у Вас проблемы.