Как поступить, если пришла квитанция на адрес с задолженностью Ростелеком на другую фамилию бывшего жильца и какие могут быть последствия для нас

• г. Якутск

Мне пришла квитанция на мой адрес задолженность Ростелеком на другую фамилию бывший жилец это его долг что делать нам и что грозит нам?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит, поскольку это долг бывшего собственника, обратитесь в Ростелеком и просите перезаключить договор с Вами, чтобы Вам не приходила задолженность бывшего владельца.