Разбиение вознаграждения приемным родителям - на одного родителя или на каждого ребенка?

• г. Медногорск

Вознаграждение приемным родителям предоставляется каждому родителю или одному; и на каждого ребенка или не зависимо от количества принятых на воспитание детей?

Ответы на вопрос (1):

Все условия должны быть оговорены в договоре, заключаемом между приемными родителями и органами опеки и попечительства. Договор заключается в отношении каждого ребенка. Вы можете ознакомиться с образцом договора в органе опеки и попечительства.