Исчисление срока лишения права управления тс прерванно. Но по санкциям я чист никаких штрафов нет вообще.

• г. Москва

Исчесление срока лишения права управления тс прерванно. Но по санкциям я чист никаких штрафов нет вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно Вы просто не сдавали водительское удостоверение.

После постановления или решения суда о вашей виновности и вступления постановления/решения в законную силу у Вас есть 3 дня чтобы сдать водительское удостоверение в ГИБДД, в противном случае, срок лишения будет приостановлен.

Звоните, проконсультируем подробнее +7 (499) 391-18-04