Возможность покупки жилья в Крыму гражданином ДНР с украинским паспортом и связанная с этим возможность получения РВП

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, может ли гражданин ДНР (с украинским паспортом) покупать жилье в Крыму и будет это основанием для получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Покупать можете. Основанием для получения РВП являться не будет