Вероятность отказа в ипотеке при использовании материнского капитала в качестве первого взноса

• г. Кандалакша

Мы хоти взять ипотеку в 500 тыс и сделать первый взнос материнским капиталом, соответственно это 450 тыс. Большая ли вероятность того, что нам откажут в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья, у каждого банка свои условия предоставления ипотечного кредита, обратитесь с этим вопросом непосредственно в тот банк, в котором собираетесь оформлять ипотеку.