Проблема в баре - отказ признать ошибку и предложение непропорциональной компенсации

• г. Новосибирск

Возникла проблема в баре нас с друзьями выгоняли с бара, я попросил предоставить причину они отказались, и так слово за слово они сказали что перепутали нас с другими людьми и приносят извинения, они спросили как могут загладить вину, я ответил чтобы оплатили счет на сумму 3500 рублей! Они ответили это невозможно и сказали что они могут предложить бутылку шампанского за 180 руб! я не согласен с этим что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением о компенсации морального вреда, если вас это не устроило. ДРугих вариантов нет.