Требования по пожарной безопасности при аренде помещения под столовую ООО - какие документы необходимо предоставить?

• г. Якутск

Учреждение арендует помещение под столовую ООО. Нужны ли дополнительные документы по пожарной безопасности, кроме строки в договоре соблюдать правила пожарной безопасности в соответствии с законодательством РФ?

Ответы на вопрос (1):

арендодатель по требованию арендатора обязан предоставить соответствующие документы это подстверждающие