Сотрудник скончался в гостинице после работы - расследование и необходимые документы

• г. Красноярск

Сотрудник, направленный в командировку скончался в гостинице вечером после работы. После осмотра судмедэкспертом места происшствия выявлено наличие выпитой бутылки коньяка.

Кем и как расследуется этот случай, какой документ требуется составить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно немедленно сообщить в инспекцию по труду и прокуратуру. Потом составляется приказ о создании комиссии по расследованию в которую включается государственный инспектор труда.