Продажа грузового прицепа без номера рамы - возможность снятия с учета и регистрация новыми владельцами в ГАИ
• г. Крутиха
Мы купили прицеп грузовой а на нем отсутствуют номер рамы и прочее. 1985 гвыпуска. А сейчас хотим его продать. Снимут ли его с учета, и поставят ли новые хозяева его на учет в гаи.
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Скорее всего нет, т.к. регистрационные действия производятся в отношении собственника.
Спросить18.11.2015, 11:21,
г. Барнаул
Маловероятно, на основании нового Регламента.