Можно ли зачесть требования к ответчику после подачи иска, и потом отказаться от иска вообще?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможность зачета определяется не стадией судебного производства, а составом и размером требований, которые Вы собираетесь зачитывать. В ряде случаев можно отказаться от иска, а в ряде случаев проще заключить мировое соглашение.