У меня срок действия лицензии на право осуществления строительной деятельности до 20 января 2011 г.

• г. Барнаул

У меня срок действия лицензии на право осуществления строительной деятельности до 20 января 2011 г. В связи с образованием саморегулирующих организаций, которые будут выдавать разрешения на право осществления стрительства, моя лицензия действительна до конца срока или прекращает свое действие раньше?

Ответы на вопрос (1):

действует до 1 января 2010 года