Проблемы с выплатой пособия по беременности и родам - работодатель требует вернуть переплату через суд

• г. Нижний Новгород

Работодатель выплатил мне пособие по беременности и родам в размере 115000 руб. Но когда я подавала документы, то писала заявление что принять в рассчет не 2 предыдущих года (2013 и 2014), а 2012 и 2013. все приняли, проверили, подписали.. теперь требуют вернуть переплату. Якобы я не имела на это права. 77000 руб. через суд.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оценить ситуацию, нужно ознакомиться с материалами дела.