В нашей организации выплаты идут в размере месячной оплаты труда всем сотрудникам независимо от занятости.

• г. Сыктывкар

В нашей бюджетной организации мы занимаемся коммерческой деятельностью, в соответствии с каким нормативным документом должен быть расчитан коофициент трудового участия и соответственно выплаты за выполнение данной работы. В нашей организации выплаты идут в размере месячной оплаты труда всем сотрудникам независимо от занятости.

Зарание Благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Только в соответствии с внутренним документом. Законодательство этот вопрос (о порядке определения коэффициента трудового участия) не регулирует.