Предложение регистрации временных фирм - ожидания от процесса и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Предложили регистрировать на себя фирмы, занимаются продажей прод и непрод товары. Которые будут существовать 1-1,5 года! Я должна регистрировать в ецд, ездить в банки и налоговую, за каждый выезд будут платить по 2500+ 10000 оклад, на каждый адрес я буду ездить с менеджером! Чего стоит от них ожидать?

Ответы на вопрос (1):

всё, что угодно...неуплата налогов, неоплата товара поставщикам...перечень бесконечен