Как проходится эта комиссия и кто и в какой момент должен отправлять туда документы.

• г. Москва

Я офицер, выслуга 27 календарей. Собирался уволиться по ОШМ, но на ВВК получил "ограничено годен".Как уволиться быстрее и выгоднее. Если уволюсь по состоянию здоровья-то какие действия должны быть, чтоб получить страховку от ВСК (заболевание получено в период военной службы) и что нужно сделать для получения заключения от ВТЭК о 3 группе инвалидности. Как проходится эта комиссия и кто и в какой момент должен отправлять туда документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Ваш вопрос достаточно объмный, и предполагает собой развернутый ответ по всем пунктам. Помимо получения страховки у Вас могут возникнуть еще и проблемы с получением жилья от МО. Советую обратиться на очную консультацию к адвокату.