Образец Соглашения о долях в квартире без нотариального заверения для регистрации долей приватизированной квартиры с тремя участниками (я, отец и мать)

• г. Челябинск

Мне необходим образец Соглашения о долях в квартире для регистрации долей приватизированной квартиры (три человека - я, отец и мать) без нотариального заверения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это платная услуга