На предприятии, где я работаю, в листочке о начислении зар.

• г. Краснотурьинск

На предприятии, где я работаю, в листочке о начислении зар. платы нет графы о переработке графика (сама переработка имеет место), вышестоящее руководство утверждает, что все выплаты такого рода (переработка, выслуга,13-я,...)включены в наш оклад. Правомерно ли такое действие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь,

конечно же это неправомерно. Ведь премии и выплаты по своей сути выплачиваются сверх оклада.