Как обезопасить зарплатную карту мужа от списания пособий на ребенка от второго брака на алименты от первого брака?
• г. Братск
Где и какие справки нужно взять для суда чтоб у мужа с зарплатной карты не снимали пособия на ребенка от второга брака на алименты от первого брака.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Здравствуйте! В самом отделении и нужно брать справку по счету